Под девизом "Сделаем село чистым" прошла акция по очистки территории села от мусора.

sdelam_selo_chistym.jpg
Просмотров: 22 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

1600_1076.jpg

1 и 8 мая в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» –проекта президентской платформы «Россия –страна возможностей» пройдет традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная к празднованию Дня Победы. К участию в акции приглашаются школьники из всех регионов России.

Просмотров: 7 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

bolshaja_peremena.jpg
Просмотров: 8 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

15.04.2021 года в 15:00 по местному времени состоится вебинар для Приволжского федерального округа по вопросам организации и проведения второго сезона конкурса "Большая перемена" – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ссылка на подключение: http://bolshayaperemena.team/streamer/1338
Просмотров: 3 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Участники «Большой перемены» совершат спортивный забег в поддержку 60-летия первого полета человека в космос.

10 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – совершат спортивный забег с дистанцией 1 961 метр.
Просмотров: 8 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

bolshaja_peremena.png

Конкурсы от проекта "Большая перемена"

Открыта регистрация на новый сезон конкурса «Большая перемена»! Это отличная возможность для школьников раскрыть свои таланты и побороться за призы и суперпризы.

Кстати, награды ждут и их учителей. Педагоги-наставники победителей финала конкурса получат от 100 тысяч до 150 тысяч рублей.

Сообщество «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте
Просмотров: 6 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

8-800-2000-122

Единый Телефон Доверия для детей, подростков и их родителей оказывает консультативно психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и эмоциональных настроений детей и подростков, защиты прав детей.

Сотрудники службы Телефона Доверия окажут эмоциональную поддержку и помощь родителям в нахождении способов психологической помощи детям, пережившим травмирующее событие, и в восстановлении повседневной жизни семьи и образовательного процесса.

Телефон Доверия работает на всей территории Российской Федерации, днем и ночью, 24 часа в сутки. Звонок может быть осуществлен с любого телефона и является бесплатным. При этом звонящий имеет право не называть свое имя, а содержание беседы останется абсолютно конфиденциально.
Просмотров: 5 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Законом увековечивается память, воинская доблесть и бессмертный подвиг российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами, чье имя осталось неизвестным.

Основанием для установления памятной даты именно в этот день стало 3 декабря 1966 года, когда в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах Неизвестного солдата был перенесен из братской могилы советских воинов, расположенной на 41-м км Ленинградского шоссе, и торжественно захоронен в Александровском саду у стен Кремля. На месте захоронения праха неизвестного солдата 8 мая 1967 года был открыт мемориальный архитектурный ансамбль "Могила Неизвестного солдата" и зажжен Вечный огонь.

Его зарыли в шар земной,

А был он лишь солдат,

Всего, друзья, солдат простой,

Без званий и на ... Читать дальше »