20 ноября в день правовой помощи детям, учителем обществознания и работниками ДК с. Свердлово, с обучающимися 5 класса была проведена квест-игра "В поисках прав детей" .
Просмотров: 3 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

16 ноября в "День толерантности" были подведены итоги акции "Дружба". Победителем в акции стал Кирилл Громков (Презентация " Дружба").
Просмотров: 5 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

beslan_2.jpg beslan.jpg

2 сентября 2020 г. в МБОУ «СОШ с. Свердлово Калининского района Саратовской области» были проведены часы памяти , посвященные трагическим событиям в Беслане 2004 г. Классные руководители вспомнили с детьми о скорбных событиях Беслана, обучающиеся школы просмотрели в видеозаписи час памяти «Эхо Беслана», подготовленный работниками Свердловского ДК и Свердловской библиотеки. Минутой молчания почтили память всех погибших в результате террористического акта в сентябре 2004 года.

Ссылка часа памяти «Эхо Беслана»: https://cloud.mail.ru/stock/Sg45jJaJ7hua8f3QxDQtkybz

Просмотров: 10 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

2 сентября 2020г. в МБОУ «СОШ с.Свердлово Калининского района Саратовской области» были проведены классные часы «Уроки здоровья»,где классные руководители ознакомили учащихся с инструктажами по профилактике новой коронавирусной инфекции.

urok_zdorovja..jpg urok_zdorovja_2.jpg
Просмотров: 44 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

2 сентября обучающиеся 1-4 классов приняли участие в детском фестивале моделей военной техники. Они лепили из пластилина модели боевой техники, периода второй мировой войны.

parad_pobedy.jpg

pp3.jpg
Просмотров: 7 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята поздравляем всех вас с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

В этот день для первоклашек прозвенел традиционный заливистый Первый звонок

.

pervoklashki.jpg

Во всех классах в этот день прошли тематические классные часы, посвященные году Памяти и Славы, связанные с окончанием Великой отечественной и второй мировой войн.

5 класс - «Страницы второй мировой войны», Торина Г.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Горячая линия министерства образования

p74_goryachaya_liniya_5.jpg Прием устных обращений в министерстве образования области осуществляется по телефонам «горячих линий» министерства:

- по вопросам организации начала учебного года, бесплатного питания и по выплатам за классное руководство:

(8452) 49-19-60 с 9.00 до 18.00 (8452) 49-93-14 с 9.00 до 18.00 (8452) 49-21-07 круглосуточно

- по вопросам противодействия коррупции - (8452) 49-19-56. - по вопросам проведения государственной итоговой аттестации обучающихся - (8452) 49-19-65

- по вопросам оплаты труда работников образова ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Международная акция "Сад памяти", приуроченная к 75-летию Великой Победы, будет проходит на всей территории России с 18 марта по 22 июня. В нашем селе в рамках акций был разбит яблоневый сад.

sad_pamjati.jpg pamjati_sad.jpg
Просмотров: 13 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Так всё начиналось!

1_kl.JPG