С 22 по 28 марта в нашей школе прошла неделя «Финансовой грамотности».

Школьный коллектив принимал участие в работе площадок My Money Fest,  «ВК» и «Одноклассники», где можно было поучаствовать в дискуссиях, тестах, конкурсах и др. мероприятиях.

23 марта прошла  Квест игра «Дружи с финансами» в 5 классе. Ребятам пришлись по душе задания игры.

В конкурсе рисунков «Копим на семейную мечту» победили Илюхин В. ( 5 кл) и Филонов Д. (7 кл).

Флешмоб   #Моякопилка_семейнаякопилка  тоже стался не замеченный. Ребята присылали фото своих копилок.

Среди сотрудников школы проведен круглый стол «Финансовая защита семьи от непредвиденных рисков».  Участники круглого стола бурно обсуждали тему и делились своим опытом жизненным опытом.

План проведения недели «Финансовой грамотности»