Воспитание

План воспитательной работы  МБОУ «СОШ с.Свердлово Калининского района Саратовской области»  на 2020-2021 учебный год

Календарный план воспитательной работы начального общего образования МБОУ «СОШ с. Свердлово Калининского района  Саратовской области»

Календарный план воспитательной работы начального общего образования ФГОС 3+ МБОУ «СОШ с. Свердлово Калининского района  Саратовской области»

Календарный план воспитательной работы основного общего образования  МБОУ «СОШ с. Свердлово Калининского района Саратовской области»

Календарный план воспитательной работы основного общего образования ФГОС 3+  МБОУ «СОШ с. Свердлово Калининского района Саратовской области»

Календарный план воспитательной работы среднего общего образования МБОУ «СОШ с. Свердлово Калининского района Саратовской области»

Рабочая программа воспитания начального общего образования МБОУ  СОШ с. Свердлово Калининского района  Саратовской области»

Рабочая программа воспитания начального общего образования ФГОС 3+ МБОУ  СОШ с. Свердлово Калининского района  Саратовской области»

Рабочая программа воспитания основного общего образования МБОУ  СОШ с. Свердлово Калининского района  Саратовской области»

Рабочая программа воспитания основного общего образования ФГОС 3+  МБОУ  СОШ с. Свердлово Калининского района  Саратовской области»

Рабочая программа воспитания среднего общего образования МБОУ  СОШ с. Свердлово Калининского района  Саратовской области»

Рабочая программа воспитания дошкольного структурного подразделения-детский сад МБОУ «СОШ с.Свердлово Калининского района  Саратовской области»