Несмотря на ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции обстановка на дорогах остаётся напряжённой. По итогам девяти месяцев 2021 года на территории Саратовской области зарегистрировано 267 дорожно-транспортных происшествий только с участием несовершеннолетних, в результате которых 296 детей получили травмы различной степени тяжести, а 10, к сожалению, погибли. Причём, по собственной неосторожности получили ранения 74 ребёнка и два погибли. До 97 возросло количество ДТП с участием юных пешеходов, 100 детей получили травмы, а жизни двоих спасти не удалось. В 22 дорожных происшествиях пострадали 22 несовершеннолетних велосипедиста. Ещё столько же детей-водителей механических транспортных средств были травмированы на дорогах. С участием юных пассажиров зарегистрировано 128 автоаварий, в которых 150 детей получили травмы и восемь, к сожалению, погибли. У нас, к большому сожалению, тоже есть такие факты. ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: school_sverdlovo | Дата: 03.11.2021 | Комментарии (0)