УРОК ЦИФРЫ
Урок цифры по теме «Искусственный интеллект в образовании» с 27 сентября по 17 октября на сайте https:// урокцифры.рф

urok_cifry.jpg

С нами в цифровое будущее!

Знания Урока Цифры для тех, кто хочет строить миры по своим правилам. «Урок цифры» – это масштабный проект для школьников о самых востребованных навыках. За ним стоят Яндекс, «1С», «Лаборатория Касперского», Кодвардс, Mail.ru Group, Алгоритмика, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», ВКонтакте и АНО «Цифровая Экономика» – те, кто точно знают, о чём говорят.

Урок подготовлен Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке экспертов Сбера в рамках совместного проекта «Академия искусственного интеллекта для школьников». На сайте проекта ты найдешь еще больше материалов про искусственный интеллект, научишься самостоятельно строить модели машинного обучения и сможешь принять участие в соревнованиях с крутыми призами!
Просмотров: 7 | Добавил: school_sverdlovo | Рейтинг: 0.0/0